Конгресс «Современная перинатология: организация, технологии, качество»

7-8 октября 2019 года состоится XIV Ежегодный конгресс специалистов перинатальной медицины «Современная перинатология: организация, технологии, качество».

Ежегодно Конгресс РАСПМ объединяет лучших специалистов в своей области для обмена опытом и знаниями. Перинатология стремительно развивается, и в этот раз вам предстоит обсудить важнейшие  научно-практические вопросы и современные тренды в этой области медицины.

Конгресс включен в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации на 2019 год и признан соответствующим требованиям Координационного совета по развитию непрерывного медицинского и фармацевтического образования Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Количество кредитов НМО: 12

Целевая аудитория: акушерство и гинекология; аллергология и иммунология; анестезиология-реаниматология; генетика; детская кардиология; детская онкология; детская хирургия; инфекционные болезни; неонатология; организация здравоохранения и общественное здоровье; педиатрия; ультразвуковая диагностика.

Программа конгресса

Приветствие Министерства Здравоохранения РФ

Приказ МЗ РФ № 99 от 28 февраля 2019 года

Письмо МЗ РФ

 

 

Метки: ,

04.10.2019