«Дневной стационар 2.0» стал финалистом международной премии в сфере коммуникаций

Уважаемые коллеги, рады сообщить, что наш проект высоко оценили на международном уровне! Авторитетная международная Премия Eventiada IPRA GWA 2021 призвана отметить те лучшие практики, которые внесли качественные изменения в общество с точки зрения коммуникаций в уходящем году. В финал вышли те креативные, инновационные проекты из разных стран, которые отвечают на вызовы сегодняшнего дня и предвосхищают день завтрашний. И такими визионерами, предлагающими эффективные стратегии будущего, международные эксперты видят нас – создателей программы дистанционной реабилитации «Дневной стационар 2.0»!

Выражаем глубокую благодарность всем коллегам, с которыми мы вместе разработали нашу программу и воплотили смелую идею в жизнь! Это коллектив Научно-исследовательского института организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ и Научно-практического центра детской психоневрологии ДЗМ.

Проект «Дневной стационар 2.0» уже неоднократно был отмечен отечественными экспертами. Так,  нашу работу удостоили Почётной грамоты Президента Российской Федерации! Также высокой оценки наши достижения заслужили и от экспертов Совета Федерации, и от Мэра Москвы Сергея Собянина!

Метки:

10.12.2021