Новый выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация»

Уважаемые коллеги!

Представляем вашему вниманию первый  выпуск журнала «Детская и подростковая реабилитация» в 2020 году!

 

В этом выпуске вы сможете познакомиться с работами ведущих ученых, практических специалистов по направлениям неврологии, нейроиммунологии, перинатологии, ортопедии, психологии и логопедии, объединенных задачами реабилитации детей с последствиями повреждения структур и функций организма.

Журнал занимает ведущие позиции в рейтинге у детских неврологов, включен в перечень изданий ВАК. Широкий диапазон предлагаемых журналом статей привлекает внимание  и смежных специалистов: педиатров, ортопедов, неонатологов, врачей ЛФК, физиотерапевтов и др.

В своей работе мы стремимся расширить читательскую аудиторию и географию наших авторов. Журнал выпускается 4 раза в год, ждем ваших оригинальных статей, дискуссионных материалов, случаев из практики и обзоров литературы, которые придадут импульс научному поиску и развитию реабилитационной науки и практики.

Члены РОО «Национальная ассоциация детских реабилитологов» могут ознакомиться с журналом в разделе «Библиотека» по ссылке.

Главный редактор журнала

Батышева Татьяна Тимофеевна

  Президент РОО «Национальная ассоциациия детских реабилитологов»

Главный внештатный детский специалист по медицинской реабилитации МЗ РФ, Главный внештатный детский специалист невролог ДЗМ

директор ГБУЗ «НПЦ ДП»  ДЗМ, Заслуженный врач РФ, профессор, д.м.н.

29.05.2020