Вышло в свет новое учебное пособие

Уважаемые коллеги!

Рады сообщить вам о выходе нового учебного пособия «Комплексная медицинская реабилитация детей, перенесших новую коронавирусную инфекцию (COVID-19)» под редакцией главного внештатного специалиста по медицинской реабилитации МЗ РФ, д.м.н., профессора Т.Т. Батышевой и главного внештатного специалиста по инфекционным болезням у детей МЗ РФ, д.м.н., профессора Ю.В. Лобзина.

Пособие предназначено для врачей — реабилитологов, врачей-педиатров, врачей-неврологов, врачей-кардиологов, врачей-инфекционистов, врачей-физиотерапевтов, врачей ЛФК, аспирантов, ординаторов.

Стоимость учебного пособия составляет 1000 руб. (+ доставка наложенным платежом).

Оформить заказ вы можете по ссылке

Также мы продолжаем вести образовательный цикл: «Медицинская реабилитация детей и подростков, перенесших COVID-19». Он организован и реализуется на Кафедре неврологии, физической и реабилитационной медицины детского возраста МИ ФНМО РУДН, с использованием дистанционных образовательных технологий и составляет 36 академических часов. По окончании обучения все слушатели получат специализированное учебное пособие. Цикл аккредитован и обеспечен баллами в системе НМО.
Подробности можно узнать по телефону: +7 (965)-336-22-55 или по почте ovo@npcdp.ru

Метки:

02.11.2021