О подаче тезисов в сборник Конгресса «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»

Уважаемые коллеги!

Сообщаем о продлении до 20 марта 2020 года срока подачи тезисов в сборник  III Национального Междисциплинарного Конгресса с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

Принимаются работы по тематике медицинской реабилитации детей: наиболее удачные модели лечебно-реабилитационного маршрута, яркие примеры интеграции детей с ограничениями жизнедеятельности, интересные клинические случаи.

Материалы конгресса будут опубликованы в журнале «Детская и подростковая реабилитация» (включен в перечень ВАК и РИНЦ).

Порядок приема тезисов

В оргкомитет  тезисы предоставляются только по электронной почте  npconf@association-dcp.ru вложенным файлом (название по фамилии первого автора). При наличии нескольких тезисов необходимо указать фамилию с цифрой (пример: Иванов 1, Иванов 2…). Каждый тезис должен быть направлен отдельным файлом (количество тезисов от одного автора не ограничено).

Подача тезисов для публикации не является заявкой на доклад.

Работы предоставляются в текстовом редакторе MS Word. Объем тезисов —  1 страница (12 кегль, одинарный междустрочный интервал). Не допускается наличие рисунков, названий фирм-производителей, торговых наименований препаратов/средств/изделий, возможно указание препаратов  только по МНН. Текст может содержать таблицы.

Структура:

— Название тезисов (заглавные буквы без сокращений);

— Фамилии и инициалы авторов (строчные буквы);

— Полное название организации.

 

(В случае нескольких организаций необходимо указать принадлежность каждого автора к организациям, как указано в примере.

Пример:

Иванов Д.В.1 ,  Петров Д.Е. 2, Козлова К.С. 2,  Рубинова Ю.Л. 1

ГБУЗ название организации  1 ….

ФГАОУ ВО название организации 2 )

 

— Город. Страна

— Контактная информация (ФИО контактного лица полностью, город, организация, контактный телефон, e-mail)

— Актуальность

— Цель

— Материалы и методы

— Результаты

— Выводы.

 

Авторам необходимо убедиться, что файл с тезисами был получен, для этого оргкомитет отправляет ответное письмо о получении тезисов в течение 3-х рабочих дней.  Связаться можно по электронной почте  npconf@association-dcp.ru или по телефону
+7-495-430-80-67

Оргкомитет конгресса оставляет за собой право редактирования присланной работы и отказа в публикации тезисов, если они не соответствуют тематике  конгресса, оформлены с нарушением требований или присланы позже установленного срока.

Доступ будет опубликован на сайте РОО «Национальная ассоциация детских реабилитологов» для членов ассоциации https://nasdr.ru/.

Читайте также:

XXII Конгресс педиатров России с международным участием «Актуальные проблемы педиатрии»

III Национальный Междисциплинарный Конгресс с международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»

В Москве стартовал IX Конгресс «Детский церебральный паралич и другие нарушения движения у детей»

Метки:

10.03.2020